В условиях острого интернет-абстинентного синдрома похмелье несколько ошарашивает.
Состояние уже нормальное, могу читать, гулять по коридору, сидеть вот за компом. Даже тренировал чары – только ночью, в тишине гулкого больничного коридора я наконец услышал, что в Stupefy Maxima палочка действительно свистит дважды.
Тем не менее, актуальные проблемы в организме ещё есть, и когда выпустят – пока непонятно. Если очень повезёт – то в четверг, если не повезёт – уже на следующей неделе. Режим тот же – гулять нельзя, встречаться ни с кем нельзя, максимум помахать через окошко. Передачки можно, но у меня вроде всё есть, что нужно (спасибо Наде), а вкусного мне всё равно ничего нельзя. Из каналов связи добавился скайп-чат (jolafaa).
В целом настроение бодрое, правда вот подготовка к Дурмстрангу летит ко всем чертям, что обидно. Разве что источики почитал немного, но об этом позже.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →