Вот, например, реконструированный (точнее, активно реконструируемый) Brookfield Place – здание WTC3. Я там раньше не был, и затрудняюсь определить, что там старое, что новое, в целом это выглядит как стерильно-новый молл, где пока открыты только коридоры и холлы (всё сверкает новым полированным гранитом, мрамором и латунью), а все места, где должны будут быть магазины, закрыты аккуратно покрашенной в белый цвет фанерой.
Не знаю, имел ли к архитектуре интерьеров этого здания отношение сам Руди, но ощущаю уверенность, что тот, кто это проектировал, Руди знал и любил. :)
Обратите внимание, все фотографии в этом посте – цветные (кроме последней).
В последнем ряду – выставка в зимнем саду скульптур, сложенных из баночек от крема для обуви и прочей такой фигни, а также виды из окон на Гудзон и стройплощадку нового WTC.