 |

 |
jolaf | |
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
После отдыха :) на "Письмах" как-то совершенно не хочется ничего организовывать и городить огород с днём рождения. Посему я сложил два и два, и решил принять любезное предложение Эммы и Точки Сборки и отметить там. Более того, поскольку в пятницу 17-го – послеигровой сбор "Писем", а бухать два дня подряд как-то нелепо, то думаю совместить. Приходите. :) Update: Думал отдельно собрать в четверг тех, кто не был на "Письмах", но вышло не очень, увы. Так что приходите в пятницу. Подарки в любом случае сугубо опциональны, но если вдруг надумаете, вишлист вот: – Просто деньги. Телефон пора менять, холодильник, всякое такое. – Хороший компактный налобный фонарь 60-200 люмен (что-то их столько развелось, что сам не могу выбрать; в любом случае, лучше обсудить конкретную идею со мной). Интуитивное управление и несколько степенй яркости критичны, наличие режима красного света желательно. Без внешнего батарейного блока (всё на лбу). Желательно на батарейках.– Веревка капроновая системы репшнур, диаметр 4-6 миллиметров. Что-то, что не годится для подвешивания людей, но годится для любых других такелажных работ в лесу, где оказывается слабоват обычный полипропиленовый шпагат – например, натягивание конька большого тента. Метров 100. Желательно – однотонная чёрная/хаки/коричневая, чтобы не резала глаз на игровом строяке.– Пара-тройка карабинов – опять же, не людей подвешивать, а, скажем, конёк тента натянуть импровизированным полиспастом.– Складное кресло для леса. Со спинкой и подлокотниками. Особо высокая прочность не требуется (во мне не 100 кг), а вот небольшой вес и размер в сложенном состоянии критичны – чтобы при выезде без машины можно было прицепить сбоку к рюкзаку без особо геморроя, или везти просто в руках.– Наушники мониторного типа (с большими "ушами") и микрофоном, в первую очередь для скайп-конференций.– Не особо пафосный набор столовых приборов (ложки-вилки-ножи), персон на 12 (а то куда-то всё подпродолбалось).– Алкоголь: Havana Club black, The Famous Grouse, Chivas, Drambui, Carolan's, Bailey's, L'Heritier-Guyot Creme de Cassis... – Коктейльные сиропы Monin. Пожалуйста, не дарите: ножи и топоры (Leatherman и Fiskars уже есть), фильмы на материальных носителях, бумажные книги (разве что что-то уникальное, чего нет в электронке), компьютерные игры, всякие штуки для запыления на полках. Tags: birthday
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |



 |
 |
 |
 |
 |
 |
From: jolaf |
Date:
July 14th, 2015 02:01 pm (UTC)
|
| (link) |
|
Про кресло - я вообще в этом не разбираюсь, к сожалению. :( Просто нужно исходить из того, что оно везётся в электричке и потом пешком, притороченное сбоку к тяжёлому 100-литровому рюкзаку. Плюс см. коммент от Нади выше.
Наушники проводные, miniJack. Про размер - опять же, не разбираюсь. :( Но хочется, чтобы можно было, например, смотреть кино или слушать музыку, не будя человека, спящего в той же комнате.
|
 |
 |
 |
 |
|
|
 |
 |